Королевский Цирк Гии Эрадзе

Королевский Цирк Гии Эрадзе



С 28 января впервые в Симферопольском цирке им. Бориса Тезикова, пройдут гастроли грандиозного циркового шоу "Королевский цирк", совместного проекта Российской государственной цирковой компании и продюсерского центра Гии Эрадзе. Шоу "Королевский цирк" – это увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, изысканного стиля и невероятных человеческих возможностей.

Заслуженный артист России Гия Эрадзе славится неординарным подходом к цирковому искусству. Его представления – это всегда синтез эстрады, цирка и мюзикла. Каждое действие на манеже – это мини – спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов, авторская музыка и декорации, профессиональное световое оформление и спецэффекты, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы. Специально для шоу спроектирован огромный золотой замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный кристаллами и бархатом. Все это помогает воссоздать атмосферу настоящего королевского дворца, где и разворачивается основное действие, в котором более 100 артистов в течение почти 3-х часов меняют свои амплуа.

Зрители побывают на настоящем королевском балу; в чарующей русской зиме встретятся с оленями, лисами и псовыми борзыми. В Райском саду у фонтана увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара. В ритмах страстной Испании увидят тореадора с горделивыми яками; по достоинству оценят замысловатые узоры грациозных вороных фризов. В самое сердце поразит номер "Анна", созданный по мотивам известного литературного произведения, представленный в духе театральной постановки и приправленный сложными, уникальными и опасными трюками, выполненными без страховки под самым куполом цирка. В шоу "Королевский цирк" необычно все. Порой кажется, что ничего подобного невозможно воплотить на манеже: в одно мгновение на арене появляется настоящая многотонная карусель, вокруг которой ездят велосипеды, в то время как жонглеры одновременно кидают более семидесяти булав. Еще одно оригинальное устройство – настоящий вращающийся манеж. Сложные инженерные решения позволяют увидеть номера с необычного ракурса, а сверкающий "Зеркальный блок" точно поразит воображение даже самых искушённых зрителей. Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион с 11-ю хищниками – "Дикий мир" под руководством обладательницы международного титула "Принцесса цирка" Людмилы Сурковой. На Международном фестивале в Московском цирке Никулина ее аттракцион с тиграми получил Гран-при, а также специальный приз от Министерства культуры РФ.

Все 3х часовое действие будет сопровождать роскошный эстрадный Королевский балет, не имеющий аналогов в цирковом мире, традиционно украшающий главные мировые цирковые мероприятия. Заслуженный артист России Гия Эрадзе обладатель множества высших наград цирковых фестивалей и конкурсов, является обладателем самой главной цирковой награды мира – "Золотого клоуна" Международного фестиваля в Монте-Карло. И вот уже с 28 января в Симферопольском цирке зрители смогут сами оценить масштаб впечатляющего шоу Гии Эрадзе "Королевский цирк"!

Первые гастроли "Королевского цирка Гии Эрадзе" в Крыму!

Не пропустите уникальную возможность лично увидеть один из лучших проектов Росгосцирка, артисты которого завоевали множество высших наград российских, европейских и мировых цирковых фестивалей.

Премьерные представления 28 и 29 января.

Отзывы

Вы можете оставить здесь свой отзыв.
Это поможет другим зрителям с выбором наиболее интересных концертов и спектаклей.
Добавить первый отзыв?

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...




Популярные мероприятия